人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置健康码语音播报
2026-04-30 08:14:12
1、打开微信,选择我,选择支付。
2、选择防疫健康码。
3、登录后,点击右侧语音按钮即可播报。
1、打开微信,选择我,选择支付。
2、选择防疫健康码。
3、登录后,点击右侧语音按钮即可播报。
相关推荐
wear 和put on ,dress,in的区别
阅读量:131
手机键盘怎么收藏喜欢的表情
阅读量:52
泥石流是怎么形成?
阅读量:44
怎样礼貌回复老师夸奖
阅读量:188
keep doing和keep on doing的区别是什么
阅读量:86
猜你喜欢
递延收益属于什么科目
root权限是什么意思
滞销是什么意思
口红是用什么做的
gold是什么意思
t波异常是什么意思
脑梗塞是什么原因引起
昙花一现是什么意思
中出是什么意思
supper是什么意思
猜你喜欢
什么是理财
世界上最长的单词是什么
旬是什么意思
股票xd是什么意思
4月21日是什么星座
goat是什么意思
7月14日是什么星座
烧心是什么感觉
什么的春天
乐不思蜀是什么生肖