人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone天气温度单位怎么改成华氏度显示
2026-04-23 10:29:23
1、点击天气组件进入iPhone的天气,如下图所示
2、天气列表,点击右下角的三根线,如下图所示
3、进入天气列表,点击右上角的三个点,然后在弹出的菜单中就可以设置温度单位了,如下图所示
相关推荐
ipad信息图标上有个感叹号
阅读量:137
ipad怎么关闭自动调节亮度
阅读量:172
ipad微信提示音怎么关
阅读量:64
ipad底部工具栏怎么添加应用
阅读量:145
ipadair5音量键反了怎么调整
阅读量:85
猜你喜欢
准考证号忘了怎么查成绩
如何计算个人所得税
京山生活网
如何穿衣打扮自己
个人简历英文怎么说
河北工程大学科信学院怎么样
喜欢的近义词是什么
两个硬盘怎么设置主从
甜蜜生活
生活无忧官网
猜你喜欢
兰州拉面的汤怎么做
如何给文件设置密码
怎么关闭垂直同步
生活中的美
网店名字怎么取
肺宁颗粒效果怎么样
工作实绩怎么写
蒂莫西的奇异生活
男人梦见蛇是什么预兆
赛尔号特兰西怎么打