人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP怎么清空翻译历史呢
2026-05-02 12:30:18
1、首先打开腾讯翻译君,在个人页面点击右上角设置
2、在页面里找到清空翻译历史,点击进入
3、点击后在下方弹出页面里点击清空翻译历史
4、然后页面就会显示已清空,这样就成功清空翻译历史了
相关推荐
腾讯翻译君如何清空翻译历史
阅读量:37
腾讯翻译君怎么开启翻译后收听译文
阅读量:164
腾讯翻译君怎么清空翻译历史
阅读量:118
腾讯翻译君APP怎么设置朗读人声音
阅读量:159
腾讯翻译君如何跨软件翻译
阅读量:166
猜你喜欢
有教无类是什么意思
新生儿奶粉什么牌子好
cpu核数是什么意思
指数基金是什么意思
日皮是什么意思
大件物品用什么快递
飙升的意思
material是什么意思
女生学点什么技术好
不屑置辩的意思
猜你喜欢
网上卖什么东西赚钱
生日祝福信息
引以为戒的意思
ah是什么意思
b2c是什么意思
潋滟是什么意思
免费网站你懂我的意思吗
小孩满月祝福语
什么叫预埋单
米醋洗脸有什么好处