人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70pro如何开启三键导航
2026-04-25 15:13:48
1、打开手机进入设置,滑到最下面,选择【系统和更新】菜单;
2、点击【系统导航方式】选项;
3、找到【屏幕内三键导航】,再点击下方的【更多设置】选择适合自己的方式开启即可。
相关推荐
华为桌面字体颜色如何设置
阅读量:52
华为手机显示字白色改为黑色
阅读量:54
华为手机如何设置混搭主题
阅读量:26
华为字体颜色怎么变成黑色
阅读量:55
华为手机怎么更换字体颜色
阅读量:63
猜你喜欢
长春职业技术学院怎么样
小孩体质差怎么调理
opportunity怎么读
燎原奶粉怎么样
嗳气怎么治疗
狐狸毛领怎么洗
牡丹花怎么养
我的世界僵尸怎么驯服
夸克怎么用
延缓写入失败怎么修复
猜你喜欢
人死了会怎么样
微信拍一拍功能怎么用
qq密码忘记了怎么办
卤面怎么做好吃
气血虚怎么调理
lol手游怎么加好友
社会保障卡怎么用
宋江怎么死的
坐月子怎么吃
睡觉磨牙是怎么回事