人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录屏大师炫酷特效软件如何开启麦克风模式
2026-04-23 15:55:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【声音录制】点击进入;
4、第四步
勾选【麦克风】开启,保存设置即可。
相关推荐
王者荣耀如何免费获得紫星币?
阅读量:131
微信怎么设置禁止通过QQ号添加我
阅读量:58
快点阅读关注怎么设置备注
阅读量:127
QQ群转让不了不能转让怎么办,怎样转让QQ群?
阅读量:156
王者荣耀中成吉思汗下路玩法攻略
阅读量:109
猜你喜欢
图片打不开是什么原因
什么是红头文件
趣味运动会项目
两个c是什么牌子
橡皮树的养殖方法
牙齿发黄是什么原因
马力是什么意思
什么是变频空调
什么是按揭贷款
什么是教学设计
猜你喜欢
1314什么意思
印小天事件是什么
me too什么意思
运动会背景图片
铁生锈是什么变化
心怡是什么意思
六艺指什么
丰年虾养殖
爱情是什么感觉
s999银是什么意思