人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone Siri识别语言如何更改为“希伯来语”
2026-04-22 15:19:23
1、第一步
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、第二步
Siri与搜索页面下滑点击“语言”。
3、最后
页面显示找到“希伯来语”,点击设定更改。
相关推荐
Win10中怎么添加希伯来语补充字体
阅读量:40
iPhone Siri识别语言更改为“丹麦语”
阅读量:46
谷歌浏览器如何设置用希伯来语显示?
阅读量:84
iPhone如何把Siri识别语言更换为“俄语”
阅读量:132
怎样删除希伯来语补充字体
阅读量:167
猜你喜欢
速效救心丸的作用
初二物理上册知识点
九年级上册化学知识点
瓜蒌皮的功效与作用
小米运动相机
隐形眼镜什么牌子好
微信拍一拍有什么用
吗丁啉的作用
小学生消防安全知识
久坐伤什么
猜你喜欢
什么是排卵期和安全期
什么叫手机银行
椰子汁的功效与作用
初中数学知识点总结
不举什么意思
花洒什么牌子好
苦丁茶的功效与作用
藕节的功效与作用
地榆的功效与作用
瑞雪兆丰年什么意思