人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机如何设置成黑白模式
2026-04-23 10:54:52
1、首先打开手机设置,点击系统管理的选项。
2、选择下方的开发者选项进入。
3、选择下方的模拟颜色空间的选项。
4、选择全色盲的选项即可。
相关推荐
夸克软件在哪开启个性化内容推荐
阅读量:78
古剑奇谭3任务“苍翎魔羽”过关流程攻略
阅读量:158
塞尔达传说:姆吉拉的假面攻略 十一 伊卡那山谷
阅读量:26
塞尔达王国之泪怎么增加电池耐久度?
阅读量:90
Anker Spirit Pro 无线蓝牙耳机功能使用
阅读量:195
猜你喜欢
鸿运当头的养殖方法和注意事项
xml是什么
大保健什么意思
okay什么意思
饯行是什么意思
维生素e的功效与作用
职业年金是什么意思
tj什么意思
山西有什么特产
含有维生素c的食物
猜你喜欢
correct什么意思
father什么意思
螃蟹养殖
什么是网恋
dbs是什么意思
断章取义什么意思
味精的主要成分是什么
别具匠心是什么意思
背痛是什么病
萨瓦迪卡是什么意思