人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何删除历史浏览?
2026-04-26 16:12:28
1、打开手机,点击桌面
拼多多图标;
2、进入拼多多首页,点击
个人中心;
3、下一步,点击
历史浏览;
4、之后,点击
管理;
5、下一步,点击
全选;
6、然后,点击
删除;
7、最后,
删除成功;
相关推荐
拼多多拼小圈什么意思
阅读量:76
拼多多消息怎么全部删除
阅读量:62
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:94
拼多多买过的东西记录怎么删除
阅读量:159
拼多多买完东西如何删除?
阅读量:80
猜你喜欢
云南香格里拉旅游景点
苹果手机定位在哪里
黑河学院怎么样
拉条子面怎么和
匣怎么组词
怎么设置无线路由器
nvidia显卡怎么样
小括号怎么打
哪里整容整形好
色戒哪里可以看
猜你喜欢
如何唱好歌
杨贵妃是哪里人
发朋友圈的精美句子
人死后灵魂会去哪里
肯尼亚旅游价格
爱丽舍怎么样
亲和力旅游
如何去湿气
大于等于号怎么输入
贡嘎山旅游攻略