人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9手机怎么设置还原所有设置?
2026-04-21 20:53:45
1、打开进入手机桌面上的设置图标,选择点击系统管理。
2、点击备份与重置,点击还原所有设置,弹出窗口,点击还原即可。
相关推荐
vivo手机怎么调出下面的三个键盘
阅读量:141
vivo手机如何设置经典桌面
阅读量:30
vivo手机强制使用从右到左的布局方向怎么打开
阅读量:125
vivo返回键怎么设置?
阅读量:181
vivoX70底部指示条在哪关闭?
阅读量:20
猜你喜欢
考试紧张怎么办
怎么把图片缩小
元芳你怎么看下一句
云南白药粉怎么用
墨汁怎么洗掉
怎么撸
孕妇水肿怎么缓解
流鼻血怎么处理
watermelon怎么读
怎么打包文件
猜你喜欢
痰中带血是怎么回事
漂亮的英文怎么写
桌面壁纸怎么换
西瓜皮怎么做好吃
evisu怎么读
奥利司他胶囊怎么样
本田xrv怎么样
螃蟹怎么蒸
山东大学怎么样
哺乳期便秘怎么办