人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎样清除缓存
2026-04-27 18:50:13
1、首先:
选择右下角【我的】点击进行跳转;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进行跳转;
3、然后:
向下滑动并选择【系统设置】点击进行跳转;
4、最后:
寻找并且勾选【清除缓存】点击,等待清理缓存即可。
相关推荐
如何在咪咕阅读中清除缓存数据呢?
阅读量:186
怎样清除咪咕视频的历史缓存
阅读量:132
咪咕阅读APP如何清除缓存
阅读量:157
安卓版咪咕阅读如何清除缓存?
阅读量:136
咪咕阅读软件如何清除缓存
阅读量:117
猜你喜欢
hummer是什么车
女生第一次要注意什么
12530是什么电话
奶酪是什么
经常做梦是什么原因
99是什么意思
什么是两栖动物
tonight是什么意思
什么是食品安全
焓是什么意思
猜你喜欢
什么是形而上学
twitter是什么意思
高粱是什么
长征精神是什么
故意的近义词是什么
什么人需要吃谷维素片
便血是什么原因
半藏森林是什么梗
众星拱月的意思是什么
主语是什么