人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP如何进行自动购买设置
2026-04-22 02:29:10
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步操作。
3、最后在设置界面上方选择【自动购买设置】选项点击,设置完成后保存即可。
相关推荐
书旗小说APP怎样进行消息推送设置
阅读量:100
书旗小说如何关闭自动续费
阅读量:103
书旗小说APP怎样进行自动购买设置
阅读量:131
书旗小说APP怎么进行意见反馈
阅读量:189
书旗小说APP怎样进行全局亮度设置
阅读量:53
猜你喜欢
煞南是什么意思
懋是什么意思
修正主义是什么意思
竹石的意思
阳历是什么意思
中国什么时候完蛋
百步穿杨的意思
国考是什么意思
隽的意思
有什么好看的后宫动漫
猜你喜欢
初出茅庐是什么意思
珠联璧合的意思
自负是什么意思
色彩缤纷的意思
偶数是什么意思
siri是什么意思
盗汗是什么意思
百雀羚适合什么年龄
屈服的意思
无奈的意思