人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何注销账号?
2026-04-22 01:51:14
1、手机打开建行生活,点击【设置】。
2、点击【注销】。
3、最后点击下方的【我已阅读并申请注销】即可注销账号。
相关推荐
如何在京东使用数字人民币
阅读量:57
建行生活怎样申请注销
阅读量:173
怎么注销建行生活的账号
阅读量:109
云闪付app能不能交电费
阅读量:137
快夺宝助手使用技巧
阅读量:189
猜你喜欢
august怎么读
申通快递怎么样
主角攻受怎么为我打起来了
鼻头肥大怎么办
家长的话怎么写
公牛插座怎么接线
婆娑怎么读
小叶紫檀手串怎么盘
论文引言怎么写
亦怎么读
猜你喜欢
痔疮膏怎么用
漱口水怎么用
伤口不愈合怎么办
无聊怎么办
ps怎么放大图片
老是打喷嚏是怎么回事
鲅鱼干怎么做好吃
陈字怎么写好看
微博水印怎么设置
dear怎么读