人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-25 01:00:35
1、首先,打开手机上的喜马拉雅app,进入“我的”界面;
2、在我的服务下点击“设置”选项;
3、点击其中的“我的隐私管理”;
4、最后,找到“个性化内容推荐”,点击关闭开关即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:195
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:187
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:111
喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐功能
阅读量:23
喜马拉雅app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:114
猜你喜欢
电脑自动休眠怎么取消
ps图层怎么解锁
白发怎么变黑发
肌腱炎怎么治疗
怎么能长高
荷兰猪怎么分公母
怎么画房子
工作证明怎么写
月经迟迟不来怎么办
800米怎么跑
猜你喜欢
激素性皮炎怎么治疗
cad怎么画角度
怎么设置电脑密码
毛孔堵塞怎么办
银行卡挂失了怎么解除
笔记本电脑配置怎么看
怎么发海参
烫伤起泡怎么处理
萝卜饺子馅怎么做好吃
鄱阳湖怎么读