人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用商城怎么清除缓存信息
2026-04-24 21:04:35
1、
打开应用商城,点击我的。
2、
可以看到设置,进入其中。
3、
点击按钮,清除缓存。
4、
然后点击确定清除缓存。
5、
最后看到清除成功,就可以了。
相关推荐
华为怎么激活华为手机,账号密码找回解锁帮助
阅读量:147
中直国管局是什么单位
阅读量:82
如何测试华为p10的闪存功能?
阅读量:66
在华为mate20中开启电源键唤醒的功能
阅读量:60
华为手机电池性能模式怎么更改
阅读量:141
猜你喜欢
孕妇喝什么汤好
如何补充维生素d
炭黑是什么
美人尖适合什么发型
什么是法制
标婷维生素e乳
各得其所是什么意思
母亲是什么
咪蒙是什么梗
上坡辅助是什么意思
猜你喜欢
奉献的反义词是什么
后背痛是什么原因
什么字全世界通用
集中的反义词是什么
运动鞋折扣店
维生素c作用
华文中宋是什么字体
8月23日是什么日子
天若有情天亦老什么意思
如饥似渴是什么意思