人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法如何设置翻页按键?
2026-05-09 05:41:09
1、点击百度输入法图标。
2、点击设置中心按钮。
3、点击高级设置按钮。
4、选择常用菜单。
5、选择翻页按键选项。
6、勾选需要的翻页按键选项,点击完成按钮。
相关推荐
百度输入法翻页按键怎么不设置左右方括号
阅读量:93
百度输入法翻页按键怎么不设置左右方括号?
阅读量:76
百度输入法如何设置翻页按键用shift+tab键?
阅读量:114
百度输入法如何设置按逗号句号翻页
阅读量:173
百度输入法翻页按键怎么设置左右方括号
阅读量:96
猜你喜欢
手机图标怎么换
睡觉不好怎么办
蒲公英的特点
厦门旅游年卡
怎么改默认的浏览器
生完孩子多久可以上环
欧德堡牛奶怎么样
火车上可以带酒吗
怎么切换窗口
怎么开葡萄酒
猜你喜欢
qq可以群发吗
孕妇可以吃南瓜
淡奶油可以做什么
去台湾旅游要多少钱
血龙木手串怎么盘
经期可以喝普洱茶吗
海边旅游
qq怎么升级快
博鳌旅游
怎么查qq谁特别关心你