人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy53s如何关闭高清通话
2026-04-30 18:10:07
1、打开手机——点开“设置”功能
2、进入【设置】界面——点击【移动网络】
3、进入【移动网络】界面——关闭【VoLTE高清通话】开关按钮即可。
相关推荐
vivo手机高清通话在哪里设置
阅读量:134
vivo手机怎么开启高清通话
阅读量:172
vivo手机的高清通话怎样打开
阅读量:104
vivo手机怎么开启VoLTE高清通话
阅读量:42
如何开启VoLTE 高清语音通话?
阅读量:119
猜你喜欢
哆啦a梦图片大全
简单美食做法大全
作文摘抄大全
活期利息怎么算
斗罗大陆图片大全
怎么查手机通话记录
怎么折纸鹤
海绵宝宝图片大全可爱
小孩感冒流鼻涕怎么办
怎么用ps去水印
猜你喜欢
电视柜图片大全
水果图片大全
婚礼主持词大全
怎么删除电脑密码
笋干的做法大全
乔布斯简介
牟氏庄园简介
初中作文大全800字
闺蜜昵称大全
小狗感冒了怎么办