人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
返回键怎么设置成滑动的oppo
2026-04-27 02:14:08
1、
打开便捷工具
手机设置打开便捷工具进入。
2、
点击导航方式
在便捷工具页面点击打开导航方式。
3、
点击两侧滑动手势
在导航方式页面点击两侧滑动手势按钮即可。
相关推荐
oppo手机返回键怎么调成滑动
阅读量:90
oppo手机返回键怎么设置滑动
阅读量:136
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:119
oppo手机返回键怎么调成滑动
阅读量:92
oppo手机怎么更改滑屏模式
阅读量:115
猜你喜欢
芹菜不能和什么一起吃
似水流年是什么意思
现在什么电视剧好看
什么叫通货膨胀
集线器是什么
不什么什么什么
病人送什么花
八月初八是什么星座
神州指什么
送女班主任什么礼物好
猜你喜欢
7月1日什么节
避孕环是什么
什么的泪水
metal是什么意思
内存条什么牌子好
梅花鹿养殖场
太平天国运动失败的原因
秀丽的近义词是什么
balance是什么意思
招聘费计入什么科目