人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone语言变换西班牙语(拉丁美洲)语言显示
2026-04-24 16:02:12
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区” 。
2、然后
“语言与地区”页面下滑点击“iPhone语言”。
3、最后
下滑页面找到“西班牙语(拉丁美洲)”,点击变换语言。
相关推荐
微博一键防护设置怎么开启?
阅读量:137
新浪微博修改背景色及字体和超链接颜色
阅读量:48
富士中画幅相机镜头该怎么配
阅读量:95
苹果手机照片变成黑色
阅读量:185
2013年上海牌照(沪牌)最新政策模拟网上拍卖演示
阅读量:154
猜你喜欢
猪腰子汤的做法
自然堂的护肤品怎么样
糖醋排骨怎么做
脊骨的做法大全
娉怎么读
干炸带鱼的做法
肾囊肿是怎么回事
豌豆的做法大全
酸梅汤的做法与配方
凉拌粉丝的做法
猜你喜欢
面包糠的做法
香菇炒肉的做法
勒怎么读
蚂蚁上树的家常做法
水煮蛋的做法
柿子炒鸡蛋的做法
鸡中翅的做法
履怎么读
牛筋面的做法
检讨书怎么写