人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吗吗答APP怎样关闭小窗播放选项
2026-05-12 07:39:53
1、第一步:
选择界面底端右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
在设置界面中选择【小窗播放】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
手机嗨秀秀场app怎样关闭小窗播放功能
阅读量:35
钛媒体APP怎样开启应用外小窗播放选项
阅读量:175
手机小米直播app怎样关闭小窗播放功能
阅读量:79
斗鱼APP怎么关闭小窗
阅读量:190
斗鱼app怎么关闭小窗播放
阅读量:190
猜你喜欢
产能过剩是什么意思
祝福母亲
血压高的人注意什么
开网吧需要什么手续
家用咖啡机什么牌子好
万条垂下绿丝绦的意思
椭圆脸型适合什么发型
kbps是什么意思
黑色代表什么
往事如烟的意思
猜你喜欢
鞍前马后是什么意思
元宵节祝福语
终极的意思
买保险要注意什么
信用社考试考什么
川流不息的意思是什么
美味佳肴的意思
恍然大悟的意思是
trash是什么意思
reits什么意思