人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么恢复最近删除的文件
2026-04-22 01:59:19
1、
点击最近删除
在手机上打开文件管理、点击最近删除。
2、
长按要恢复的文件
在该界面长按要恢复的文件。
3、
点击恢复
在文件下方点击恢复。
4、
查看结果
可以看到最近删除的文件已无该文件。
相关推荐
手机删除文件如何找回
阅读量:172
手机文件如何恢复
阅读量:132
手机怎么恢复删除的文件
阅读量:80
手机删除文件怎么恢复
阅读量:140
手机文件管理删除的文件怎么恢复?
阅读量:118
猜你喜欢
玉米怎么做好吃
干贝的家常做法
十二卷的养殖方法
止痒的方法
单田芳评书大全免费听
芙蓉花的养殖方法
不爱说话怎么办
宝宝断奶的最佳方法
扁桃体化脓治疗方法
hkc显示器怎么样
猜你喜欢
怎么腌萝卜干
鸡胸肉怎么做好吃
单纯疱疹的治疗方法
少儿动画片大全
短线选股方法
四月英语怎么说
电脑太卡怎么解决
发带怎么用
鸡爪怎么做好吃
烤鱼的家常做法