人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置闹钟
2026-04-28 01:04:16
1、
点击时钟
找到手机中的时钟软件并点击一下。
2、
点击加号
进入后点击右下角的加号“+”。
3、
设置闹钟
在页面编辑上闹钟信息后进行保存一下。
4、
成功操作
界面就会显示出自己设置的闹钟了。
相关推荐
红米k50至尊版电话铃声怎么设置
阅读量:144
小米手机MIUI怎样管理桌面(开关桌面智能助理)
阅读量:82
小米note手机如何开启呼吸灯?
阅读量:135
Miui12如何使用锁屏早安画报
阅读量:90
Mi Pay怎么开启交通卡的快捷选卡功能
阅读量:195
猜你喜欢
aldo是什么牌子
什么狗最好养
狗肉不能和什么一起吃
燕窝是什么做的
nut是什么意思
木糖醇是什么
显卡交火是什么意思
递延收益是什么意思
什么死什么悲
什么是上层建筑
猜你喜欢
拜金女是什么意思
滥情是什么意思
冰箱什么品牌好
sad什么意思
type是什么意思
结婚纪念日送什么礼物
成交额是什么意思
一把什么
2019年是什么命
最大马力是什么意思