人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭订阅通知设置?
2026-05-07 01:26:46
1、我们打开软件页面后,找到我的;
2、进入后,我们点击设置;
3、在设置页面,我们找到通知设置;
4、最后,我们找到订阅通知,并点击关闭即可。
相关推荐
如何解决域用户频繁被锁的情况
阅读量:190
汪汪赛跑怎么获取能量棒
阅读量:137
京东金融app怎么关闭订阅通知
阅读量:92
京东金融如何开启订阅通知
阅读量:66
为什么看不到花瓣测速的测速任务
阅读量:36
猜你喜欢
贵州简称黔怎么读
b站怎么调倍速
nba2k怎么过人
on是什么意思
生活老师工作总结
送给你小星星送你花一朵是什么歌
如何把视频导入ipad
猫的生活习性
苏州生活
怎么看浏览器历史记录
猜你喜欢
如何学易经
如何开淘宝网店步骤
怎么用微信发文件
cf会员怎么升级
开间是什么意思
教你如何谈恋爱
内存卡损坏怎么修复
生活中还有什么也是美好的礼物
重生之悠闲生活
如何提高工作执行力