人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何取消收藏小程序
2026-05-07 00:30:21
1、打开支付宝后,点击【我的小程序】按钮。
2、在出现的界面中,选择一个我的收藏中的小程序并进行点击。
3、在出现的界面中,点击上方【星号】符号即可取消收藏。
相关推荐
波段神器app怎么进行充值
阅读量:116
支付宝如何进入蚂蚁森林
阅读量:123
男朋友不在乎我,有哪些形容“对方不在乎自己”的古诗词
阅读量:87
如何区分霸王花和火龙果
阅读量:41
手机浏览器怎么清除表单数据
阅读量:65
猜你喜欢
偷偷做亲子鉴定怎么做
入团志愿书怎么填
月利率怎么算
月经不调怎么办
sd卡受损怎么修复
龙口粉丝怎么做好吃
电视机尺寸怎么算
澶怎么读音
怎么分屏
社保怎么交
猜你喜欢
鉏怎么读
崖柏手串怎么盘
孕妇消化不良怎么办
苹果手机定位怎么查
蛇是怎么交配的
手机黑名单怎么解除
月经量少怎么调理
怎么炒股
年利率怎么算利息
学籍证明怎么开