人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果siri怎么打开?
2026-04-26 17:12:28
1、首先打开手机“设置”。
2、然后点击“Siri与搜索”。
3、最后将“按下主屏幕按钮使用Siri”打开即可
4、总结如下。
相关推荐
苹果在哪设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri?
阅读量:142
怎么才能把苹果手机下面的三个按钮去掉
阅读量:186
iPhone提醒事项抓取新数据位置
阅读量:136
苹果13pro手机如何开启省电模式?
阅读量:114
AirPods3空间音频如何设置
阅读量:120
猜你喜欢
cvc是什么意思
冷战是什么意思
忌讳是什么意思
菲林是什么意思
11月15日是什么星座
eliauk是什么意思
兔死狗烹是什么意思
本科是什么意思
sdr是什么意思
大快朵颐是什么意思
猜你喜欢
什么是谓语
抄送是什么意思
油烟机什么牌子好
皂基是什么
中央处理器由什么组成
什么发色显皮肤白
rcep指的是什么
什么工作有前途
11月16日是什么星座
微薄是什么意思