人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在中国银行里找到转账呢?
2026-05-04 10:37:18
1、第一步:点击界面中的【中国银行】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【首页】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【转账】选项,即可完成操作。
相关推荐
中国银行手机银行怎么转账
阅读量:182
中国银行怎么发起预约转账
阅读量:141
中国银行转账记录怎么查询
阅读量:70
中国银行怎么通过手机号转账
阅读量:37
中国银行怎么进行二维码转账
阅读量:55
猜你喜欢
川流不息的什么
什么是linux
男生学什么专业好
用既什么又什么造句
苋菜的功效与作用
防震减灾小知识
综合知识考什么
防震知识
办理暂住证需要什么
高二物理知识点
猜你喜欢
糖筛什么时候做
电脑小知识
学什么手艺好
薏米粥的功效与作用
什么是兼容模式
红霉素软膏的作用及功能
记一次运动会
什么是3c产品
三次元什么意思
益母草颗粒的作用