人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说如何设置阅读页面展示进度、时间和电量
2026-04-23 20:43:31
1、打开番茄读书app
进入书架,点击书籍
2、进入阅读页面
点击“更多设置”按钮
3、进入更多设置页面
点击打开“展示进度、时间和电量”开关即可。
相关推荐
番茄小说APP看书时如何展示进度?
阅读量:168
番茄小说怎样设置阅读时展示进度时间和电量
阅读量:127
阅读番茄免费小说怎么设置是否展示进度时间电量
阅读量:137
番茄小说APP从哪设置阅读时展示进度时间和电量
阅读量:33
番茄小说怎么设置签到提醒?
阅读量:159
猜你喜欢
异想天开是什么意思
反驳的反义词是什么
au什么意思
treasure是什么意思
汽车gt是什么意思
中国运动员
cbm是什么单位
homework什么意思
小小运动馆
register是什么意思
猜你喜欢
运动健将
gain什么意思
孩子流鼻血是什么原因
什么是注册会计师
php是什么意思
博士后是什么
木瓜是什么意思
odo是什么意思
笼罩的近义词是什么
紫外线过敏用什么药