人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典APP如何清除历史记录?
2026-04-24 12:08:48
1、进入有道词典APP首页,点击左上角【我的】。
2、打开【我的】页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击列表中的【清除历史】即可。
相关推荐
网易有道词典怎样删除下载的内容?
阅读量:171
京东众筹规则有哪些
阅读量:123
利用百度翻译app学习考研词汇
阅读量:73
网易有道词典怎么进行学习单词
阅读量:75
巧记初中地点类英语单词
阅读量:20
猜你喜欢
word怎么查字数
苹果手机怎么连电脑
闪腰了怎么办
穗宝床垫怎么样
收款收据怎么写
新华保险公司怎么样
便血怎么回事
苹果4s怎么越狱
手机一直重启怎么办
眼屎多怎么办
猜你喜欢
婚房怎么布置
论文目录怎么写
香港航空怎么样
电信宽带怎么样
肝功能异常怎么办
枸杞子怎么泡水
我的世界鱼竿怎么做
湖北人怎么样
熏肉怎么做
婴儿上火怎么办