人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫如何查看权限说明
2026-04-25 07:48:50
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【关于叫叫】点击进入;
4、最后:
我们点击【权限说明】查看,即可。
相关推荐
大众点评如何查看应用权限说明
阅读量:68
如何查看齐家装修软件应用权限说明?
阅读量:79
叫叫如何查看个人信息权限清单
阅读量:114
大众点评如何查看应用权限说明
阅读量:121
悟空浏览器如何查看应用权限说明?
阅读量:109
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水
dwg文件怎么打开
我的世界树苗怎么长大
五险一金怎么算
oppo怎么样
喉咙有痰怎么办
燕麦怎么吃
小孩积食怎么办
我的世界怎么去地狱
电饭锅怎么做蛋糕
猜你喜欢
周长怎么算
美的冰箱怎么样
猪八戒网怎么接任务
身份证消磁了怎么办
作文开头怎么写
绿豆芽怎么发
申论怎么写
从深圳怎么去澳门
耳朵进水出不来怎么办
幽门螺杆菌怎么治疗