人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打完电话黑屏打不开怎么办
2026-04-25 07:11:10
1、打开手机,找到设置,点击进去
2、在设置页面找到“显示与亮度”点击进去
3、进入显示与亮度设置页面,找到“抬起唤醒”,将它右边的开关打开。这样手机黑屏了,只要将它拿起来,就会亮屏。
相关推荐
苹果手机打电话黑屏了总是不亮
阅读量:120
苹果手机电话打进来屏幕不亮怎么办
阅读量:89
苹果通话后黑屏很久才能唤醒
阅读量:50
苹果手机打电话的时候总是黑屏
阅读量:172
苹果手机打完电话屏幕不亮怎么回事
阅读量:115
猜你喜欢
生灵涂炭是什么意思
普拉提是什么
2016年是什么命
期权是什么
过去分词是什么
手臂发麻是什么原因
worry是什么意思
股票爆仓是什么意思
米色配什么颜色好看
停车费计入什么科目
猜你喜欢
什么叫过渡句
五姑娘是什么意思
ed什么意思
喜爱的反义词是什么
hospital是什么意思
京东的京豆有什么用
什么叫云计算
玄学是什么
香喷喷的什么
鸡蛋不能和什么一起吃