人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪如何关闭精选活动消息提醒?
2026-04-29 05:29:44
1、先打开手机,点击桌面上的飞猪。
2、然后点击我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击消息提醒。
5、之后将精选活动的滑动按钮向左滑动。
6、滑动完成后如图所示,这样便关闭了精选活动的提醒。
相关推荐
办理东方航空积分卡的四大渠道
阅读量:77
iphone水墨屏怎么开
阅读量:80
深圳东西冲徒步穿越一日游 徒步爱游游线路攻略
阅读量:180
飞猪旅行互动消息通知怎么开启与关闭
阅读量:167
高德地图如何将导航视角设置成2D北向上
阅读量:45
猜你喜欢
跳绳 减肥
奥迪a8怎么样
亦舒简介
男人怎么减肥
雷锋的故事简介
怎么清理系统垃圾
cad注册机怎么用
电信手机怎么查话费
西京学院怎么样
柠檬减肥法
猜你喜欢
怎么样去痘
红烧鸡块的家常做法
苏杭旅游攻略
腿部减肥吸脂
宜春学院怎么样
孔子的简介
北极村旅游攻略
黑咖啡减肥法
口蹄疫怎么治疗
德邦物流公司怎么样