人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双十一如何参加京东试用新品活动
2026-04-21 15:46:29
1、打开京东APP,进入软件主界面。
2、登录京东账号。
3、在个人中心找到“工具与服务”。
4、选择“新品试用”。
5、在显示的商品列表中选择试用商品即可申请免费试用。
相关推荐
怎么在京东中领取试用
阅读量:162
京东下单返现金怎么返
阅读量:152
京东APP如何领取京东试用?
阅读量:27
京东膨胀金怎么退?
阅读量:131
京东plus居家卡怎么退
阅读量:124
猜你喜欢
工业4.0是什么意思
子母被是什么意思
wallet是什么意思
李白被人们称为什么
死得其所什么意思
什么是电流
里脊肉是什么肉
不负如来不负卿是什么意思
干咳是什么意思
寻找的近义词是什么
猜你喜欢
11月10日是什么星座
bright是什么意思
什么是一次函数
胸痛是什么原因
毫无违和感是什么意思
初级会计什么时候报名
fork是什么意思
agent是什么意思
什么时候喝柠檬水最好
6月份有什么节日