人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何为微信钱包设置面容解锁#经验分享官#
2026-05-01 09:07:45
1、打开微信,点击我,点击支付。
2、打开钱包。
3、点击安全保障。
4、点击安全锁。
5、点击面容解锁。
6、输入微信支付密码。
7、将手机前摄像头对准自己,进行面容解锁验证。
相关推荐
手机微信钱包设置指纹解锁
阅读量:70
微信钱包如何设置手势解锁
阅读量:80
微信钱包如何设置手势解锁?
阅读量:73
如何为微信钱包充值?
阅读量:40
苹果手机微信钱包如何开启指纹解锁?
阅读量:149
猜你喜欢
孕妇感冒对胎儿有影响吗
事迹材料怎么写
意义的近义词
抵抗力差怎么办
贪婪的近义词
玉米烫发型图片
未婚证明怎么开
基金怎么买卖
寻找的近义词
坐地铁怎么买票
猜你喜欢
微信怎么备份通讯录
掩饰的近义词
眼部细纹怎么办
刚毅的近义词
隐隐约约的近义词
宝宝感冒吃什么药
坐着怎么瘦腿
鼻子塌怎么办
圣诞节怎么过
痕迹的近义词