人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12屏幕突然变蓝两秒怎么办
2026-04-25 03:32:08
1、同时按住机身侧面关机键和音量键。
2、滑动关机,再开机。尝试手机重启是否可以解决问题。
1、点击设置。
2、点击通用。
3、划至底部,找到还原。
4、选择还原所有设置即可。
相关推荐
决战平安京惠比寿怎么出装,惠比寿出装攻略
阅读量:128
港版苹果8如何支持电信
阅读量:90
帝国征服者英桑勋章升级详解
阅读量:95
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
阅读量:154
怎样设置允许飞猪访问相机权限
阅读量:64
猜你喜欢
简单又好吃的家常菜
怎么设置无线网
凉面怎么做好吃
苹果怎么越狱教程
有效的减肥方法
泡菜怎么做好吃
婴儿不拉大便怎么办
评价方法
房车价格及图片大全
螳螂怎么玩
猜你喜欢
家常香辣小龙虾
怎么过生日
素鸡怎么做好吃
起名大全
红旗h7怎么样
肉丸子的家常做法
人缘不好怎么办
鸡腿炖土豆的家常做法
手机密码忘了怎么刷机
煮汤圆的方法