人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭视频自动播放
2026-04-23 23:53:48
1、打开闲鱼主界面。
2、点击底部菜单最右侧的“我的”进入。
3、点击页面右上角的螺母图标,进入设置。
4、点击自动播放视频设置。
5、点击关闭即可。
相关推荐
闲鱼如何关闭自动播放视频设置?
阅读量:105
怎么关闭闲鱼自动播放视频功能
阅读量:31
咸鱼自动播放视频设置在哪怎么关闭自动播放视频
阅读量:83
三星S7edge G9350 G935F/FD解正在检查网络连接
阅读量:99
闲鱼如何关闭自动播放视频功能?
阅读量:46
猜你喜欢
离婚协议书怎么写样本
穿越火线烟雾头怎么调
人参怎么吃
汗疱疹怎么治疗
颈椎疼怎么办
干虾仁怎么做好吃
色弱怎么办
尿道感染是怎么引起的
怎么会爱上你
懵懂怎么读
猜你喜欢
怎么去除静电
哺乳期发烧怎么办
怎么删除微信好友
番茄炒蛋怎么做
脚崴了怎么办能快速好
洋葱怎么切
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
内存卡坏了怎么修复
sunny英文怎么读
婴儿吐奶是怎么回事