人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何清除缓存
2026-04-25 13:55:31
1、在手机中打开【菜鸟】APP就可以进入窗口找到【我的】【设置】属性
2、这时候我们往下拉就可以看到【清楚缓存】属性单击按下
3、最终就会弹出窗口单击【确定】就成功清楚缓存
相关推荐
菜鸟怎么清除缓存
阅读量:163
菜鸟App怎么清除缓存
阅读量:194
菜鸟怎么清除缓存
阅读量:96
菜鸟怎么清除缓存
阅读量:112
菜鸟APP软件如何操作清除缓存
阅读量:35
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治
三星手机怎么样
dnf怎么退出公会
脱机工作怎么解除
dirty怎么读
喉咙疼怎么办
怎么养肝护肝
自我推荐怎么写
教育经历怎么写
腹泻怎么办
猜你喜欢
怎么算油耗
脖子疼怎么办
剖面图怎么画
心包积液怎么治疗
病毒性疱疹怎么治疗
怎么举报诈骗电话
美度手表怎么样
低血压怎么治疗
拉稀怎么办
手抓饼怎么做