人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone字幕变大了怎么恢复?
2026-04-23 21:15:52
1、点击设置页面上的辅助功能选项。
2、点击打开页面上的缩放选项。
3、进入页面关闭缩放开关就可以恢复了。
相关推荐
苹果手机字体变得巨大
阅读量:60
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:60
苹果手机突然屏幕上的字变得很大怎么办
阅读量:137
iPhone 设置面容解锁
阅读量:168
iPhone14怎么设置显示小写按键
阅读量:104
猜你喜欢
前列腺按摩方法
新车除味最有效方法
口号大全霸气十足
家常菜图片
奥克斯空调质量怎么样
所望洗发水怎么样
新鲜香菇怎么做好吃
怎么共享文件夹
锻炼腹肌最有效的方法
笋怎么做好吃
猜你喜欢
端午节手抄报图片大全
怎样做红烧肉好吃
民间故事大全
yy怎么用
情绪管理的方法
意大利面怎么做好吃
战争电视剧大全
小孩肚子胀气怎么办
瘦腿方法
怎么减掉双下巴