人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢甜如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 19:45:25
1、
打开设置页面
打开安卓版欢甜的个人中心,点击设置。
2、
打开消息权限设置页面
打开安卓版欢甜的设置页面,点击消息权限设置。
3、
关闭个性化推荐
打开消息权限设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版欢甜如何查看滤镜效果?
阅读量:102
安卓版欢甜如何查看装扮内容?
阅读量:38
安卓版vivo钱包如何关闭个性化推荐?
阅读量:192
安卓版欢甜如何查看钻石余额?
阅读量:53
安卓版欢甜如何进行真人认证?
阅读量:24
猜你喜欢
我的世界怎么做桌子
高利贷利息怎么算
柳州工业博物馆
奥迪怎么样
伟星管怎么样
折磨的近义词
鱼钩怎么绑线
燕麦片怎么煮
感冒病毒
不知不觉的近义词
猜你喜欢
我的世界鱼怎么养
故意的近义词
宠物兔怎么养
肝大是怎么回事
鬼步舞怎么跳
迟疑的近义词是什么
生日快乐日语怎么写
上海自然博物馆
绩溪博物馆
手机怎么重装系统