人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团团团爱消除怎么开启震动模式
2026-05-03 13:44:52
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在福利中心处,点击团团爱消除。
3、点击右下角齿轮设置图标。
4、点击开启震动按钮。
5、按钮显示为绿色时,即可成功开启震动。
相关推荐
精灵训练师怎么给升级宠物
阅读量:131
咔叽探险队神秘蛋怎么孵化?
阅读量:20
如何教孩子分左右
阅读量:73
三位数除以两位数
阅读量:55
创意美食教程
阅读量:153
猜你喜欢
馄饨馅怎么调才好吃
心肌酶高是怎么回事
舌苔厚怎么办
比的笔顺怎么写
婴儿肚子胀气怎么办
彩铃怎么设置
怎么设置qq聊天背景
经常拉肚子怎么办
肇事逃逸怎么处罚
苹果序列号怎么看
猜你喜欢
考试考砸了怎么办
结题报告怎么写
经常失眠怎么办
小米怎么样
簸箕怎么读
无线路由器怎么连接
完税证明怎么开
石榴花怎么养
脚后跟干裂怎么办
浮肿怎么办