人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统在哪里查看耗电排行
2026-04-25 00:22:06
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入电池
2、进去电池之后,可以看到手机硬件和软件的耗电排行
3、点击硬件,可以看到鸿蒙系统硬件的耗电排行
4、点击软件,可以看到鸿蒙系统软件的耗电排行
相关推荐
魅族18sPro还原手机系统的方法
阅读量:173
乐云中国象棋第58关怎么过关
阅读量:120
剑与家园如何获得蜘蛛
阅读量:157
三星S9使用技巧
阅读量:87
魅族手机怎么开启同步联系人到云端
阅读量:97
猜你喜欢
牙黄怎么快速变白
刘海怎么扎上去好看
科目汇总表怎么填
菰怎么读
电脑休眠怎么唤醒
怎么查养老保险缴费情况
怎么删除微信好友
爱心怎么画
痉挛怎么读
心火旺怎么调理
猜你喜欢
抖音怎么玩
明天的天气怎么样
仓鼠怎么养不容易死
苹果手机定位怎么查
百年人寿怎么样
婉儿怎么飞
排比句怎么写
怎么看星座
自卑怎么办
面条怎么做