人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13玩王者荣耀卡怎么回事
2026-04-22 05:05:25
1、打开王者荣耀进入主页面后点击小齿轮图标。
2、点击左侧图像。
3、在这里将【帧率】显示选择为节能,再在下方将【画面总质量】选择为标准,这样设置后就可以大幅度缓解苹果13手机打王者荣耀卡的问题。
相关推荐
苹果14pro打王者卡顿怎么办
阅读量:102
苹果14打王者掉帧怎么回事
阅读量:42
苹果手机打游戏网络不稳定怎么解决
阅读量:66
iphone王者荣耀网络不稳定太卡怎么办
阅读量:94
苹果手机玩王者荣耀卡顿是什么原因
阅读量:134
猜你喜欢
小米手机截图怎么截
何韵诗事件是怎么回事
psp怎么下载游戏
正当防卫4怎么设置中文
怎么败火
舞字五笔怎么打
分手怎么挽回
尿道炎怎么办
怎么选笔记本电脑
肝上有囊肿怎么办
猜你喜欢
怎么劝架
肚子痛怎么回事
白玉堂是怎么死的
怎么炒股新手入门
ppt背景怎么设置
撇折怎么写
怎么保护眼睛
itunes怎么备份
姜汤怎么熬
英雄联盟怎么升级快