人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro盲人模式如何关闭
2026-04-24 16:11:27
1、打开手机设置,在设置菜单中选择【辅助功能】选项。
2、在辅助功能界面,点击【旁白】功能;
3、最后将旁白的选项关闭即可。
相关推荐
苹果11盲人模式怎么关闭
阅读量:114
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:167
华为手机的快捷圆圈怎么取消
阅读量:109
苹果13盲人模式怎么解除
阅读量:111
苹果13盲人模式怎么解除?
阅读量:125
猜你喜欢
eq是什么
养生堂维生素e
作文幸福是什么
什么是车架号
籍贯是填什么
仲裁什么意思
什么是gps
sink是什么意思
颈椎病的最好3种运动
干物女是什么意思
猜你喜欢
ssl是什么
瘦腿的运动
兔养殖
微笑是什么
手指疼痛是什么原因
我不转弯是什么歌
青丝是什么意思
运动营养学
骆驼趾是什么意思
百香果有什么功效