人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
放在菜鸟驿站的快递怎么设置送货上门?
2026-04-23 06:03:17
1、进入称匠APP,点击我的返秤。
2、进入我的页面,点击收货偏好设置。
3、进入瞧销此收获偏好设置页面,点击地址后面的未设置。
4、页面跳转,勾选需要送门上货,点击确认设置即可。
相关推荐
菜鸟驿站怎么改为送货上门
阅读量:27
快递怎么设置送货上门
阅读量:98
怎样将菜鸟app快递菜鸟驿站暂存修改成送货上门
阅读量:172
菜鸟裹裹如何设置送货上门
阅读量:77
怎么让快递员送货上门?
阅读量:176
猜你喜欢
肾结石什么东西不能吃
tiktok是什么意思
黑棘皮症是什么原因造成的
动态口令是什么
政治面貌是什么意思
保释是什么意思
狮子座和什么星座最配
their是什么意思
手抖是什么原因
楼面价是什么意思
猜你喜欢
龙涎香是什么
int是什么意思
12月9日是什么星座
哈拉少什么意思
82年属什么
smart什么意思
mid是什么意思
四两拨千斤是什么意思
遥远的反义词是什么
现在是什么世纪