人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么设置银行卡自动扣款
2026-04-23 04:20:40
1、打开手机的数字人民币软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的支付设置选项。
3、点击上面的银行卡自动扣款选项。
4、点击上面的钱包。
5、最后绑定银行卡,来设置银行卡自动扣款。
相关推荐
数字人民币如何提现到银行卡
阅读量:75
数字人民币钱包快付怎么关闭
阅读量:127
招商银行自动扣款怎么取消
阅读量:33
数字银行的钱怎样转到卡上
阅读量:131
数字人民币如何绑定网商银行(支付宝)银行卡
阅读量:45
猜你喜欢
眼皮肿了怎么快速消肿
评论怎么写
怎么样才能祛斑
没有单号怎么查快递
怎么测试网速
马卡龙怎么做
芭妮兰卸妆膏怎么样
怎么剪刘海
老母鸡汤怎么炖
翊怎么读音
猜你喜欢
吉首大学怎么样
剁椒怎么做
狼人怎么玩
包拯怎么死的
狗狗感冒了怎么办
hold怎么读
脸上长痤疮怎么办
湖北人怎么样
结婚请帖怎么写
王者荣耀金牌银牌怎么算的