人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九头鸟FM怎样关闭个性化推荐选项
2026-05-04 20:08:28
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
九头鸟FM怎样开启锁屏开关选项
阅读量:119
九头鸟FM开启后台播放
阅读量:98
怎么设置九头鸟FM允许在移动网络下下载文件
阅读量:159
怎么查看九头鸟FM软件版本号
阅读量:169
九头鸟FM怎样开启后台播放选项
阅读量:176
猜你喜欢
冬天如何钓鲫鱼
亲爱的你在哪里电视剧
qq聊天背景怎么弄
旅游上海
阿勒泰旅游
南京市旅游地图
人胎盘怎么吃
上海旅游景点推荐
如何算生辰八字
如何唱高音
猜你喜欢
如何格式化手机
如何设置呼叫转移
怎么改无线路由器密码
如何学好初中数学
山东聊城旅游
芙蓉镇在哪里
鲁b是哪里的车牌
衣服上有霉点怎么洗掉
如何补充胶原蛋白
如何投诉中国移动