人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间小黄车怎么上链接
2026-05-06 07:27:58
1、在手机上进入抖音后,点击最下方的加号图标。
2、滑动工具栏至最右方的开直播,点击开始视频直播。
3、在直播界面点击右侧带货,放上自己的产品链接即可。
相关推荐
抖音怎么挂小黄车?
阅读量:77
抖音如何开通小黄车卖货
阅读量:23
抖音怎么开通小黄车
阅读量:187
抖音小黄车怎么挂自己的商品
阅读量:91
抖音小黄车怎么开通
阅读量:27
猜你喜欢
怎么表白
蕨菜的做法
的拼音怎么写
颢怎么读
炸鲜奶的做法
鄞怎么读
火腿的做法
干煸豆角的做法
公摊面积怎么算
蔑怎么读
猜你喜欢
甲鱼汤的做法
蜂蜜柠檬水的做法
微信步数怎么开
手工灯笼做法
太平洋保险怎么样
土豆丝的做法
羊排的做法
炒茄子丝的家常做法
糖醋茄子的做法
排水沟做法