人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看购物车内商品信息
2026-05-04 12:11:16
1、打开手机淘宝,点击购物车。
2、商品降价,系统会给出提示。
3、点击进入商品可以看商品详情和评价。
4、点击联系客服了解商品详情。
相关推荐
淘宝购物车怎么样搜索商品
阅读量:164
淘宝购物车怎么搜索商品
阅读量:105
微信发现购物在哪
阅读量:170
微信发现页怎么没有购物一栏
阅读量:123
如何开启淘宝的截屏分享功能
阅读量:39
猜你喜欢
股票印花税怎么算
亚丁稻城旅游攻略
暗黑破坏神3攻略
九寨沟自驾游攻略
建qq群怎么建
薄暮传说攻略
南京工业大学怎么样
经期推迟怎么办
婴儿米粉怎么吃
有效的减肥药
猜你喜欢
怎么做葡萄酒
西安欧亚学院怎么样
女装搭配图片
精少怎么办
社保是怎么交的
体积重量怎么算
瘦身减肥
中国平安怎么样
巴豆可以减肥吗
生化危机2重制版攻略