人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在数字人民币APP中使用收付功能?
2026-05-13 19:21:46
1、首先:点击数字人民币APP图标,打开数字人民币APP。
2、其次:打开数字人民币APP后,点击“首页”,打开首页页面。
3、最后:打开首页页面后,点击“收付”二字就可以去使用收付功能了。
相关推荐
怎么在数字人民币APP中使用【碰一碰】功能?
阅读量:177
怎么在数字人民币中修改钱包名字
阅读量:58
怎么在数字人民币切换挂件?
阅读量:130
怎么在数字人民币开启摇一摇功能?
阅读量:76
怎么在数字人民币APP中使用碰一碰?
阅读量:109
猜你喜欢
everything是什么意思
十二星座开什么车
泡沫经济是什么意思
乖戾是什么意思
like是什么意思
ean是什么意思
丰胸有什么危害
神秘的意思
收腹带什么时候用
有机是什么意思
猜你喜欢
什么东西防辐射
什么是指数型基金
暗度陈仓是什么意思
无量上涨说明什么
mro是什么意思
against是什么意思
民无信不立的意思
row是什么意思
照猫画虎的意思
痔疮都有什么症状