人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书用户怎么在app反馈意见?
2026-05-05 00:37:15
1、首先,打开手机里的软件,点击箭头所示的客服中心;
2、然后,用户在客服中心,点击右下角的意见反馈
3、最后,用户在打开的页面,输入意见,点击提交给平台即可。
相关推荐
帆书APP怎么设置生日信息
阅读量:57
千帆直播app怎么反馈意见内容?
阅读量:133
帆书APP怎么设置学历信息
阅读量:91
帆书用户怎么在app修改阅读喜好?
阅读量:191
帆书APP怎么修改头像
阅读量:186
猜你喜欢
西服怎么洗
额头长痘怎么办
美图秀秀怎么换发型
炉甘石洗剂怎么用
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
怎么制作头像
北京信息科技大学怎么样
怎么让女生喜欢自己
北斗导航怎么用
wifi密码怎么破解
猜你喜欢
怎么去除抬头纹
qq怎么解冻
舒筋健腰丸效果怎么样
盐吃多了会怎么样
ps怎么用
怎么锻炼肺活量
ps套索工具怎么用
qq邮箱怎么发邮件
win7怎么设置开机密码
鼻炎康片效果怎么样