人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一木记账怎么添加账单分类
2026-04-25 04:08:21
1、先打开手机上的一木记账app,点击右下方“我的”。
2、点击进入“分类管理”项目。
3、进入分类后,点击右上角“新增”。
4、最后,输入新增分类名称和图标,点击右上角对号即可。
相关推荐
【印象笔记 悦读】使用技巧
阅读量:171
word2010文档中插入任意字符的方法
阅读量:124
美团查看家居装修
阅读量:70
Word文档怎么设置批注框宽度?
阅读量:25
收纳达人案发现场通关攻略
阅读量:107
猜你喜欢
东乡族简介
小米粥减肥
怎么发微信红包
溶脂减肥需要多少钱
王者攻略
黄山旅游攻略一日游
红烧鸡翅根
胃隐隐作痛怎么回事
冰点脱毛怎么样
黑咖啡减肥法
猜你喜欢
薄暮传说攻略
三国志13攻略
喝醋减肥的正确方法
松山湖旅游攻略
太原旅游攻略
头晕晕的怎么回事
荷叶可以减肥吗
侠客风云传前传攻略
映客怎么玩
三菱帕杰罗怎么样