人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看淘宝店铺开了多久?
2026-04-22 23:33:35
1、首先打开手机淘宝。
2、搜索要购买的商品。
3、点击商品。
4、点击下方“店铺”。
5、点击上方店铺名称后面的小箭头。
6、在界面底端,我们可以看到开店时间。这样就可以计算出店铺开店多久啦!
相关推荐
六一儿童节放几天假
阅读量:185
CAD如何通过圆心绘制圆弧
阅读量:22
雪球山楂怎么做
阅读量:119
车辆通过凹凸路面时应怎样做
阅读量:66
去扣分没有身份证怎么办
阅读量:55
猜你喜欢
wzc服务怎么启动
微信背景怎么变成黑色了
校草怎么还不和我分手
惊蛰怎么读
血虚怎么办
华东理工大学怎么样
右膝盖疼是怎么回事
短头发怎么扎好看
腾达路由器怎么设置
音符怎么画
猜你喜欢
怎么扎头发
油性头发怎么改善
怎么预防高血压
李国庆事件怎么回事
小孩口腔溃疡怎么办
离职原因怎么写最合适
本田xrv怎么样
名字英文怎么写
猕猴桃怎么保存
运费险怎么用